01.04.2022 Онлайн-марафон в центре образования «Точка роста»

В центре образования «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 4 обучающиеся 11 класса с 18 марта 2022 года принимают участие в онлайн-марафоне от учебного центра Geekz. Каждый день марафон открывает новые локации от профориентационного теста «В каком IT-направлении двигаться и каким специалистом ты можешь стать?» до планирования своей стратегии поступления. Для обучающихся организован вебинар «Беседа с ведущими вузами: 4 пути в информационных технологиях», это личное общение с представителями 3 топ вузов и полезные мастер-классы от экспертов в сфере профориентации и подготовки к ЕГЭ. Каждый день в локациях появляются новые сюрпризы, такие как полезные «шпаргалки по математике» или чек-лист 10-классника и шаблон для твоих целей. А сколько ещё всего впереди!