Эффективность работы ОО

Эффективность работы ОО

Мероприятия по повышению эффективности работы ОО

В рамках реализации «Дорожной карты» школ с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» 01.11.2022 г. состоялся круглый стол, на котором присутствовали представители  представители органов управления образования, МКУ «И-МЦ», школы с низкими результатами обучения, кураторы данных школ. Были представлены результаты реализации «Дорожной карты», определены перспективы развития на 2023 год.

О.В.Карева, ведущий специалист управления образования

• Круглый стол с руководителями проекта адресной методической помощи "500+", общеобразовательными организациями с низкими результатами обучения, выявленными Федеральным центром оценки качества образования и участниками муниципального проекта "Школа успеха" от 01.11.2022г. (смотреть)
  • Приказ управления образования администрации Татарского муниципального района от 08.02.2022 г. № 42/1 "Об утверждении Плана мероприяний("дорожной карты") по сопровождению общеобразовательных организаций-участников проекта адресной методической помощи "500+" в Татарском муниципальном районе Новосибирской области в 2022 году" (смотреть)
  • Постановление Главы Татарского района от 09.09.2019 г. № 356 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") развития общеобразовательных организаций с низкими образовательными результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, расположенных на территории Татарского района, на 2019-2024 годы" (постановление, план мероприятий)