Безопасность

Безопасность

• Памятка "Правовой статус, права, обязанности и ответственность несовершеннолетних" (текст)
  • Памятка "Памятка для родителей и учителей "Что делать, если пропал ребенок?" (УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Новосибирской области) (текст)
  • Памятка "Комикс для детей о том, как оградить себя от неприятностей дома и на улице." (текст)
  • Памятка "Это должен знать каждый! О хулиганстве, оскорблении и насилии." (текст)
  • Памятка "Как излечить ребенка от киберзависимости?" (текст)
  • Что нужно знать родителям о никотиновых смесях? (текст)
  • ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Федеральной службы Роспотребнадзора представляет видеоматериалы: "Урок здорового питания" (видео), "Неспецифическая профилактика ОРВИ и гриппа в школах и детских садах" (видео), "Правила покупки товаров и школьных принадлежностей" (видео), "Правила выполнения домашнего задания" (видео)
  • Профилактика детского травматизма (текст)
  • ОСТОРОЖНО! ОКНО - ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! (текст)