Совет ветеранов педагогического труда

Постникова Алла Анатольевна

Председатель совета ветеранов
педагогического труда

Члены Совета ветеранов педагогического труда:
  1. Чаплина Людмила Сергеевна
  2. Кулешова Татьяна Викторовна

3. Копейкина Валентина Васильевна

4. Жмакина Валентина Михайловна

5. Русакова Нина Григорьевна

6.  Бирюкова Ирина Александровна

7. Петрова Надежда Витальевна

8. Малахова Лидия Петровна

9. Бугай Ольга Николаевна

10. Конова Татьяна Григорьевна

11. Апуник Тамара Александровна

12. Вайда Антонида Никитична

Хронология событий

Ветераны педагогического труда присоединились к плетению маскировочных сетей

Ветераны педагогического труда Татарского района откликнулись на предложение коллектива РДК «Родина» и присоединились к плетению маскировочных сетей для участников СВО, предназначенных для укрывания техники, оружия, бойцов и блиндажей. Они оценили важность данного мероприятия, так как задача каждого гражданина - помогать и поддерживать армию!

Встреча с ветеранами педагогического труда Татарского района с молодыми специалистами «Мой опыт – молодым! Новые возможности в образовании!»

16.02.2023 г. В образовательных организациях Татарского района прошли встречи с Ветеранами педагогического труда. Ветераны педагогического труда проводили мастер - классы для молодых педагогов по подготовке к конкурсам, практикумы по решению конфликтных педагогических ситуаций с использованием кейс-методов для молодых коллег, по возникающим трудностям и путям их решения при организации учебного процесса. Также делились своим педагогическим опытом. Участвовали в открытии первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых», подготовке детей для участия в конкурсе «Большие вызовы». По отзывам приглашенных ветеранов, мероприятия получились познавательными, разнообразными и интересными. Встречи прошли в дружеской, теплой атмосфере, молодые педагоги получили ответы на интересующие их вопросы. Встречи с Ветеранами педагогического труда в Татарском района «Мой опыт-молодым! Новые возможности в образовании!» продолжаются.

10.01.2023 года в зале администрации Татарского муниципального района Новосибирской области состоялось совещание совета ветеранов педагогического труда. На совещании присутствовали начальник управления образования Ирина Викторовна Кузнецова, главный специалист управления образования Юлия Геннадьевна Брит, члены совета ветеранов.

На совещании избрали нового председателя совета ветеранов Аллу Анатольевну Постникову, подвели итоги деятельности за предыдущие годы, наметили перспективы развития.